Кемерово, 27.02.2016, 18:17

Требование банков поставить на снятие денег счета несовершеннолетнего - закон или инструкция?

Вопрос №9853827 из г. Кемерово
опубликован 27.02.2016, 18:17
Вправе банки требовать постановление на снятие денежных средств со счета несовершеннолетнего или достаточно разрешения из органов опеки и на основании какого закона или инструкции они требуют это постановление.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласие органов опеки у меня есть. я спрашивала нужно ли к этому согласию еще постановление, органы опеки говорят что достаточно разрешения и на основании каких инструкций они требуют еще постановление

28.02.2016, 09:04

Разрешение выдается на год. Не знаю, какими они там инструкциями руководствуются. Достаточно разрешения

28.02.2016, 09:08

Здравствуйте. Конечно, Вам нужно иметь на руках согласие органов опеки

27.02.2016, 18:18

Согласие органов опеки у меня есть. я спрашивала нужно ли к этому согласию еще постановление, органы опеки говорят что достаточно разрешения и на основании каких инструкций они требуют еще постановление

28.02.2016, 09:04

Разрешение выдается на год. Не знаю, какими они там инструкциями руководствуются. Достаточно разрешения

28.02.2016, 09:08