Как лучше оформить подарок половины квартиры жене - дарением или куплей-продажей, учитывая наличие наследника первой линии?
Хочу подарить 1/2 долю квартиры жене. 1/2 у нее в собственности. Сделку лучше оформить дарением или куплей-продажей? Есть наследник первой линии - сын 40 лет. У него есть свое жилье. Сможет ли он оспорить дарственную?
Лучший ответ
Оформляйте дарением, это проще, оспорить сын не сможет.
спасибо
Дарственную оспорить не сможет - нет оснований.
Дарением проще всего
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!