Проблемы с регистрацией при покупке автомобиля - арест на авто и штраф за просрочку - что делать?
Я приобрёл автомобиль по договору купли продажи, но так как авто сломалось и ремонт занял два месяца я просрочил десятидневный срок регистрации (то есть должен оплатить штраф), но как оказалось что у продовца были кредитные обязательства и присевы наложили арест на авто уже после того как я его приобрёл. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ
Идти к приставам, показывать договор купли-продажи, требовать снятия ареста, затем в ГИБДД платить штраф и регистрировать машину.