«Сфабрикованное дело - Что делать, если моего сына незаслуженно обвинили по статье 115?»

Против моего сына сфабриковали дело по ст 115. якобы он 4 месяца назад нанес побои неизвестному молодому человеку. Об этом мы узнали только что, и только потому что ему позвонили дознаватели и сказали что он в розыске. Хотя прекрасно знали где он учится. Живет. И выходит на связь, мы почитали дело, где уже было 2 судебных заседания, где они признали его подсудимым, что нам делать.

Лучший ответ

Подключать адвоката в дело. Тем более такая неразбериха у Вас!

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы ОБЯЗАТЕЛЬНО