Не работает купленный телевизор после 8 дней использования из-за отсутствия подключения к интернету
У нас такая проблема! Купили телевизор 18.02.2016 перестал включатся через 8 дней. Забирать обратно не хочу так как он у нас не находил сети интернет. Спасибо!
Лучший ответ
Это технически сложный товар
согласно ст. 18 ЗоЗПП - вы вправе в течении 15 дней вернуть товар, если его недостаток не оговорен продавцом - пишите официальную претензию, что б была отметка на 2 экз. продавца с датой получения им претензии (либо отправляйте заказным письмом с описью сложения и с обратным уведомлением
Срок рассмотрения претензии - 10 дней - далее в суд
Успевайте, т.к. после 15 дней -придется доказывать что недостатки вещи существенные - проводить экспертизу
Благодарю Вас за полезную консультацию!