Приватизация участка в СНТ - членские взносы и ограничения по площади
У меня участок в СНТ, решил привотизировать, сделал геодезию участка, написали 14 соток, пришел к председателю за выпиской.
Председатель сказал для этого нужно оплатить членские взносы за 2015 год [не оплачено) и сказал что максимум 12 соток можно привотизировать. Обязательно ли нужно расчитаться с долгами перед садоводством, что бы получить выписку. И правда что нельзя привотизировать 14 соток?
Иркутская область город Шелехов.
Николай.
Относительно выписки - устанавливается документами Вашего садоводства.
Площадь приватизируемого участка должна быть равна площади, которая указана в Вашей членской книжке.