Травля и неэффективная модерация - Мамба страдает от группы пользователей с фейковыми аватарами

На сайте знакомств Мамба в разделе дневникиопределеннаяг группа пользователей под анкетами с чужими фотографиями в аватаре занимается травлей других людей, в частности, выкладывают порножабы намое лицо, на письменные мои обращения жалобы в модерацию сайта меры не принммаются, только отписки.
Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру и роскомнадзор с жалобами на бездействие администрации сайта.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Спасибо,что ответили,но я уже обращалась в Роскомнадзор несколько месяцев назад с этим же вопросом и получила ответ,не будет ли расцениваться моя настойчивость,как назойливость?

Вам нужно обращаться в полицию.