Лесосибирск, 28.02.2016, 06:04

Ссылаясь на длительные судебные разбирательства, истец оспаривает решение суда о независимости его заболевания от этого процесса

Вопрос №9856465 из г. Лесосибирск
опубликован 28.02.2016, 06:04
Суд вынес решение об отказе в возмещении морального вреда., (о чем был иск, что суды длились 8 лет по одному и тому делу, с ЖСК в итоге истец выиграл все суды 2012 г) . Далее истец попал в больницу только в 2014 и лежал там дважды с болезней сердца. Экспертизу не сделали, Истец предоставил в суд выписки с истории болезни с больницы. Суд ссылаясь на то что заболевание истца могло возникнуть в течении всей жизни и не связанно с судебными тяжбами так как суд закончился в 2012 г. а в больнице истец попал в 2014 г., как доказать что заболевание имеет причинно следственную связь с долгими судебными разбирательствами. Прошу Вас написать всего 3-4 п предложения на что ссылаться в апелляционной жалобе, оспаривая ссылку судьи доказать что человек столько ходил по судам это нервы бессоные ночи и...и это в дальнейшем отразилось на здоровье, а все остальное я знаю как оформлять. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Любовь Николаевна. Вы считаете что ходить в суд по одному и тому же делу судясь с ЖСК по квартире которая мною была путем паевых взносов оплачена, и скитаться 8 лет по общагам, а сколько судебных процессов прошла, это только душевно больной человек перенесет, 8 летние суды. И Вы здесь ничего не усматриваете, я в шоке!

28.02.2016, 11:24

Если ВЫ уверены в обратном, доказывайте.

28.02.2016, 06:35

Нина, из того, что вы описали, я не усматриваю причинно-следственной связи..

28.02.2016, 06:18

Любовь Николаевна. Вы считаете что ходить в суд по одному и тому же делу судясь с ЖСК по квартире которая мною была путем паевых взносов оплачена, и скитаться 8 лет по общагам, а сколько судебных процессов прошла, это только душевно больной человек перенесет, 8 летние суды. И Вы здесь ничего не усматриваете, я в шоке!

28.02.2016, 11:24

Если ВЫ уверены в обратном, доказывайте.

28.02.2016, 06:35