Ссылаясь на длительные судебные разбирательства, истец оспаривает решение суда о независимости его заболевания от этого процесса
Любовь Николаевна. Вы считаете что ходить в суд по одному и тому же делу судясь с ЖСК по квартире которая мною была путем паевых взносов оплачена, и скитаться 8 лет по общагам, а сколько судебных процессов прошла, это только душевно больной человек перенесет, 8 летние суды. И Вы здесь ничего не усматриваете, я в шоке!
Если ВЫ уверены в обратном, доказывайте.
Нина, из того, что вы описали, я не усматриваю причинно-следственной связи..