Купил авто по генеральной доверенности.. а потом оказалось что машина в розыске.. и забрали ее на штрафстоянку как мне забрать ее.
Добрый день, Юрий.
Вас обманули мошенники - "продали" да еще так рискованно-опасно "по-доверенности". Вам забрать ее уже не получится - ее заберет тот у кого ее украли.
Теперь можно только подавать заявление в полицию о мошенничестве в отношении Вас и иск в суд на продавца авто о компенсации причиненного Вам вреда, который нужно будет тяжело доказывать.
То есть Ваш вопрос можно решить даже «дистанционно», но надо иметь больше информации от Вас, "сканы" (или цифровые фотокопии) имеющихся документов полученных на прямую почту. Можете предоставить больше информации