Как переоформить ипотеку после развода и изменить условия - возможности и последствия
У меня такая ситуация. В 2012 августе, я женился, в декабре 2012 взята ипотеке, жена поручитель. Стала поручителем без подтверждения дохода. С ноября 1015 мы в разводе. Она хочетчтоб я снял её с поручительства. Квартира оформлена на двоих. По 1/2. У нас ребенок 2 года. Можно ли переоформить документы ипотеки и какие могут быть изменения в условиях ипотеки. Мне 33,ипотеке взята на 15 лет. осталось 12
Лучший ответ
Вряд ли банк на это согласится. А решение может принять только он.
Благодарю Вас за полезную консультацию!