Могу ли я в случае удовлетворения иска и соответствии оценки имущества ответчика и сумме иска принять в качестве
Подаю исковое заявление в суд о возмещении долга и просьбой наложить арест на имущество ответчика в целях принятия обеспечительных мер. Могу ли я в случае удовлетворения иска и соответствии оценки имущества ответчика и сумме иска принять в качестве компенсации не деньги, а имущество ответчика, в данном случае это недостроенный дом.
Лучший ответ
В данном случае приставы должны будут устроить торги, а вам выплатить долг, но можно оформить это в качестве отступного.