Есть ли сейчас проблема с приватизацией и продажей квартир в Мытищах московская область.
С приватизацией нет проблем Что касается продажи квартиры то могут быть проблемы все зависит от того в каком районе продаете квартиру и сколько лет квартире
Приватизация моей квартиры риэлторская контора делает с ноября документы до сих пор не готовы якобы они не получили лицензию на приватизацию может ли быть такое
А Вы к маклерам не обращайтесь, а обращайтесь к специалистам. И проблем не будет ни с приватизацией, ни с продажей.
"Проблема" будет только с налоговой, если продадите квартиру сразу. В этом случае Вам придется заплатить налог - 13% с суммы превышающей 1 млн. руб.
Могули я оформить недвижимость в частности дом если моему сыну 16 лет
Поясните, какая связь между Вашим намерением "оформить" какую-то недвижимость (дом) и Вашим сыном? Вы сыну хотите дом купить?