LSN Messenger
Галич, 28.02.2016, 08:45

Есть ли сейчас проблема с приватизацией и продажей квартир в Мытищах московская область.

Вопрос №9857001 из г. Галич
опубликован 28.02.2016, 08:45
Есть ли сейчас проблема с приватизацией и продажей квартир в мытищах московскаяобласть.
Лучший ответ
Рекомендуется

С приватизацией нет проблем Что касается продажи квартиры то могут быть проблемы все зависит от того в каком районе продаете квартиру и сколько лет квартире

28.02.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
спасибо

Приватизация моей квартиры риэлторская контора делает с ноября документы до сих пор не готовы якобы они не получили лицензию на приватизацию может ли быть такое

28.02.2016, 08:54

А Вы к маклерам не обращайтесь, а обращайтесь к специалистам. И проблем не будет ни с приватизацией, ни с продажей.

"Проблема" будет только с налоговой, если продадите квартиру сразу. В этом случае Вам придется заплатить налог - 13% с суммы превышающей 1 млн. руб.

28.02.2016, 08:57

Могули я оформить недвижимость в частности дом если моему сыну 16 лет

04.03.2016, 06:51

Поясните, какая связь между Вашим намерением "оформить" какую-то недвижимость (дом) и Вашим сыном? Вы сыну хотите дом купить?

04.03.2016, 07:02