Проблемы с приватизацией квартиры в Мытищах - задержки и отсутствие лицензий
У меня с ноября идет приватизация квартиры в московской области мытищи до сих пор она не готова риэлторская контора которая занимается говорит что они с нового года не могут получить лицезии на приватизацию правамерно ли это?
Лучший ответ
Здравствуйте!
По всей видимости, Вас вводят в заблуждение. Никакая лицензия на это не требуется.
Расторгайте договор с риэлторской конторой и требуйте возврата денег (ст. 782 Гражданского кодекса РФ).
спасибо
Здравствуйте, нет, это неправомерно
Что-то вам не то говорят... Лицензия на приватизацию не нужна.
Заключается договор на передачу жилого помещения в собственность граждан. С администрацией заключается.
Вы дали доверенность на сбор документов и подписание договора?
Вас обманывают.
спасибо большое