Как поступить, если требуются алименты после удочерения детей
Помогите пожалуйста разобраться. Мой брат вступил в брак, и удочерил двойх детей. Но увы развелись и с него требуют алементы, платить он отказывается дети не его биологические! Помогите.
Лучший ответ
Здравствуйте, если он удочерил, то это его обязанность, выплачивать алименты