Как обжаловать незаконное увольнение и отказ в оформлении официального трудоустройства?

Вопрос №9858291 из г. Благовещенск
опубликован 28.02.2016, 12:50

Уволили без оснований. Заставляли что бы сама написала заявление, не дали официально трудоустроиться. Куда можно обратиться с таким вопросом?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если не прошел 1 месяц с даты увольнения, то обращайтесь в суд.

28.02.2016, 12:52

Какие доказательства к этому нужно приложить?

29.02.2016, 04:51

Паспорт, приказ об увольнении, трудовую книжку, если есть свидетели, то их пригласить.

29.02.2016, 11:38