Проблемы с выплатой компенсации за недостающую площадь квартиры - как справиться с беспрекословностью судебных приставов?
У меня сложилась такая ситуация: вложился в долевое строительство многоквартирного жилого дома в г.Набережные Челны. Договор был заключен с застройщиком - фирмой Фон, зарегистрированной в г.Казани и имеющей офис в нашем городе. Дом был построен, квартиру въехали, но при контрольном замере площади квартиры был составлен Акт о том, что по факту площадь квартиры меньше оговоренной в договоре строительства и разницу в 10000 руб. компания Фон обязуется выплатиить мне. Прошло больше года, а компенсации так и нет.
Обратились к юристам, подали в суд, выиграли. По судебному решению компания Фон должна выплатить мне чуть больше 20000 руб с учетом всех издержек и моральной компенсации. Решение суда было направлено в г.Казань судебным приставам для исполнения. Мною было получено письмо о получении приставами решения суда 28 Октября прошлого года. Однако, никаких денег я до сих пор не получил.
Объясните мне пожалуйста что я должен делать дальше? Как расшевелить судебных приставов?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Зайдите на официальный сайт ФСС и напишите там жалобу
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!