Может ли банк заблокировать карточку другого банка если это единственный доход.
Лучший ответ
Добрый вечер!
В кредитном договоре указано право Банка на безакцептное списание денежных средств с любых карточных и/или банковских счетов в счёт погашения задолженности.
То есть , в случае если Вы не погашаете своевременно кредит, Банк выставляет платёжное требование поручение на Ваши счета, в том числе и на карту. И Ваши деньги списываются.
Если у Вас списывается вся зарплата, то Вы можете оспорить действия банка, так как списываемая сумма не может превышать 50% от зарплаты.
Да, могут заблокировать