Вопрос по кредиту коллекторы называют одну сумму а когда я звонил в банк мне сказали сумму на много меньше, почему так?
Лучший ответ
Здравствуйте!
НЕ верьте коллекторам - вообще посылайте их по известному адресу. Имейте дело ТОЛЬКО с банком
УДАЧИ ВАМ
Здравствуйте. Потому что вопросы денег желательно решать в письменной форме. По телефону напеть что угодно можно.