На протяжении года без недостач - разногласия с ревизором и обнаружение недостающего товара
Работая в организации год не имелось недостач. Были разногласия с одним из ревизоров. Сейчас после двух инвентаризаций недостача 30 тыс. руб.Считаемсякаждую неделю. После первогоучета обнаружилось, что не записаный товар просто лежит на полках. Вся недостача не нашлась, зато во второй учет товара лишнего вообще практически нет, а недост.14000 р.
возможно, что кто-то имеет доступ к товару (из посторонних) если имеется подозрение или конкретный факт - обратитесь в полицию, они подскажут, как проверить, что крадет товар
ст.144 УПК
В чем вопрос?