Проблемы с электроэнергией в долгострое - необходимость нормализации договорных отношений и изменение структуры правления
Кооператив старый, существует давно, всё правление в лице одного председателя. Последнее время постоянно возникают проблемы с электроэнергией, т.к. договоров никаких с каждым членом кооператива нет, а председатель только предлагает собираться небольшой кучкой и ходить неплательщиков отрезать, т.к. когда он делал это один - если его ловили, то просто били... предлагал он и заваривать сваркой ворота, мы ему объясняем, что это незаконно, но он так и не хочет заключать нормальные договора, как нам это сделать самим и сколько человек должно быть в правлении?
На общем собрании членов кооператива избирите нового и грамотного председателя правления.