Как определить стоимость оплаты за ремонт в доме с восемью квартирами и возможность ее прекратить?
Живу в доме где всего восемь квартир. Маленький коллектив Всё по ремонту дома, делаем сами. Крышу. Фасад, лестницу, трубы на крыше, и придворовую территорию. Тоже сами. Вопрос: За что мы платим? И можно ли прекратить оплату, как лучше это сделать?
Лучший ответ
Требуйте отчет с УК - на что уходят денежные средства. Оплату вносить обязаны. Но можете требовать перерасчет платы.
Кому именно вы платите, не совсем понятно. Вас кто-то принуждает?
Мне не понравился Ваш ответ.