LSN Messenger
Москва, 28.02.2016, 19:40

Могу ли я сама открепить сына от поликлиники и прикрепить в другой, без его присутствия? Какие документы необходимы?

Вопрос №9860984 из г. Москва
опубликован 28.02.2016, 19:40
Могу ли я сама открепитт сына от поликлиники и прикрепить в другой, без его присутствия? Какие документы необходимы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление на имя главного врача той поликлиники, к которой собираетесь прикрепляться, необходимо. Присутствие ребенка не требуется.

28.02.2016, 19:45

Сыну уже 28 лет он живет по другому адресу

28.02.2016, 21:01

На основании доверенности Вы вправе действовать и от имени Вашего совершеннолетнего сына.

28.02.2016, 21:03