Возможно ли получить сумму, потраченную на страхование при получении кредита в РЕНЕСАНС БАНКЕ?

Я брала кредит в РЕНЕСАНС БАНКЕ при получении кредита было обязательное страхование, вот могу ли я сейчас получить эту сумму, которая была потрачена на страхование? Спасибо.
Лучший ответ

если есть страховой случай. нужно читать договор. но деньги уплаченный за страховку не вернуть.

Благодарю Вас за полезную консультацию!