Какое имущество в доме может быть арестовано приставами по долгу бывшей жене, если оно принадлежит родителям, но проживает в нем девушка с регистрацией?
Прописан у родителей в квартире но проживают в доме принадлежащей моей матери с девушкой, девушка имеет регистрацию в этом доме и проживает там 4 года. Какое имущество в этом доме могут арестовать приставы по моему долгу бывшей жене.
По месту проживания у вас и у вашей девушки ничего не арестуют, так как вы там, как говориться просто проживаете на птичьих правах, в браке не состоите и имущества по сути там иметь не можете. А вот по месту регистрации могут прийти, а там, как говориться имейте все чеки на дорогие вещи принадлежащие родителям.
Любое (не жизненно необходимое), которое принадлежит Вам (либо, которое никто не сможет доказать кому принадлежит).