Права судебных приставов на арест имущества в квартире, принадлежащей жене, но без прописки

Я проживаю в квартире, принадлежащей моей жене. Я в ней не прописан. Имеют ли право судебные приставы арестовать имущество, находящееся в этой квартире в счёт уплаты моего долга банку?
Лучший ответ

Пристав имеет право наложить арест на имущество должника, где бы оно ни находилось

Если имущество не принадлежит должнику, нужно представить соответствующие документы

Как он может доказать что в чужой квартире именно моё имущество?

Разве закон не защищает собственника квартиры? Ведь так можно арестовать имущество в любой квартире которая на ум придёт