Как добиться правды в химическом исследовании, где обнаружены подозрительные упаковки и подписи?

На хим. исследование направили опера упакованый и опечатаный бумажный конверт с подписями понятых. Эксперту на исследование пришел полимерный пакет навязанный узлом горловина перевязана нитками. Концы их бумажной этикеткой с тремя подписями без обозначений. В первой инстанции об этом молчали вообще. Я узнал после приговора в рамках ознакомления аппеляция отвечает что исследовано именно то вещество. Кассацию не передают на рассмотрение переписывают ответ аппеляционный чуть ли не дословно. Как добиться правды? Помогите!

Лучший ответ

Отказ передачи в кассацию правомерен. Кассация пересматривает дело в случае нарушения судом норм уголовного и процессуального права. вы же пытаетесь поднять вопрос о недопустимости доказательств, т.е. переоценку выводов суда. А об этом можно было говорить только в первой и второй инстанции.

Постарайтесь найти иные основания для подачи кассационной жалобы.

Здравствуйте.

Нужно смотреть материалы и потом можно Вам говорить о правде