Протокол за отказ от освидетельствования на алкоголь - возможные пути решения в мою пользу
На меня составлен протокол за отказ от освидетельствования на алкоголь, в алкотестер я дул, но бумажный носитель вышел пустой из него, можно ли что то решить в мою пользу?
Лучший ответ
Вот потому дпс гибдд и решило направить Вас в наркологическую больницу для освидетельствования. По таким делм есть ряд обстоятельств, в силу которых можно прекращать административные дела. Надо изучать составленные в отношении Вас протоколы и акт.
Благодарю Вас за полезную консультацию!