Проблемы с телефоном - 45 дней ремонта по гарантии и повторная поломка
Отдала телефон на ремонт по гарантии, ремонт длился 45 дней через один день опять такая же проблема приехала в салон сказали опять в ремонт сдавать имею отправлено забрать деньги или новый телефон? Заранее спасибо.
Лучший ответ
--- подаёте Претензию на имя продавца или лица предоставившего услугу, предлагаете ему исправить положение в течении 10 дней. (вернуть деньги за товар (услугу) или произвести обмен на другой аналогичный товар). По истечении срока Претензии, обращаетесь в суд с исковым заявлением. рассматривает райсуд. -госпошлина не оплачивается. исковое заявление на основании Закона РФ от 07.02.1992 г. N 2300-1 "О защите прав потребителей" в суд по месту вашего жительства. Желательно заключение эксперта