Требуется разъяснение по продлению договора аренды помещений, не зарегистрированного на неопределенный срок
Помогите пожалуйста разобраться.
Договор аренды помещений был заключен с 01.04.2009 г. на неопределенный срок и не проходил государственную регистрацию.
Надо ли возобновлять Договор аренды с 01.04.2010 г.
Спасибо.
Лучший ответ
Согласно позиции, изложенной в п.11 Инф. письма ВАС РФ № 59, договор аренды здания, сооружения, заключенный (возобновленный) на неопределенный срок, не подлежит государственной регистрации. Поэтому никакого "возобновления" не требуется.
Большое спасибо за Ваш ответ.