Наследование недвижимости при отсутствии оформленной собственности - роль инвалида и внучек
Хозяйка дома умерла, земля и дом в собственность не оформлены, у неё есть дочь, инвалид 1 группы, но она не говорит и не пишет, но всё понимает и две внучки. Подскажите пожалуйста, как оформить дом и кто может вступить в наследство? Как быть в этой ситуации?
Лучший ответ
Без анализа документов на участок и дом ответить на ваш вопрос невозможно.
А если нет документов, а одна домовая книга