Жена говорит что раз ты не прописан и за квартиру платить не будешь то мы тебя выселим и лишу доли в жилье.
Андрей, здравствуйте! Лишить Вас доли за то, что Вы не оплачиваете и не проживаете, нельзя. НО! Вы обязаны оплачивать свою долю в любом случае (ст. 249 ГК).
И если Вы не будете платить, то БЖ сможет обратиться в суд и взыскать с Вас уплаченные за Вас денежные средства. И если эти суммы будут не мизерные, на вашу долю наложат арест, и так как это у Вас НЕ единственное жилье (Вы не зарегистрированы в нем), то смогут обратиться взыскание. И вполне возможно, что взыскатель (БЖ) станет собственником доли.. Если Вас такой вариант не устраивает, то либо зарегистрируйтесь в квартире, либо обязательно (!) оплачивайте за свою долю ЖКУ. Либо самостоятельно, потребовав в УК отдельную квитанцию, либо передавая деньги БЖ. Передача дщенег именно на оплату ЖКУ - это должно быть зафиксировано документально.
С уважением,
Харченко О.В.