Чебоксары, 29.02.2016, 02:31

Вопрос о возможности взять академический отпуск для вступления в армию при наличии долгов по учебе

Вопрос №9863174 из г. Чебоксары
опубликован 29.02.2016, 02:31
Хочу взять академический отпуск, чтобы пойти в армию, но у меня имеются долги по учёбе. Вопрос, дадут ли мне академ? Что будет если оставить эти долги и пойти в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Должны дать. Ничего не будет. Придете из армии и все сдадите.

29.02.2016, 02:32

Я учусь очно,а если по приходу с армии перейти на заочное отделение, тогда что будет

29.02.2016, 02:35

Ничего не будет. Будете заочно учиться и работать. Очно или заочно имеет значение для отсрочки. Потом это уже не важно.

29.02.2016, 04:02

Я учусь очно,а если по приходу с армии перейти на заочное отделение, тогда что будет??

29.02.2016, 02:40

Ничего не будет. Как захотите, так и будете обучаться хоть очно, хоть заочно.

29.02.2016, 04:02