Как бороться с онлайн-харассментом - Опыт женщины, пострадавшей от клеветы и неприличных высказываний в соцсетях
Уже как три года женщина женщина в соц. сетях пищет про меня и мою семью всякие гадости... Лично я с ней не знакома и не общалась никогда и в ответ тоже ничего не писала... Но она продолжает в не приличной форме оскооблять и выкладывать мои фото... Я всё это игнорирую, но это её не останавливат. Что мне делать? Помогите. И к кому мне нужно обратится?
Лучший ответ
Пишите модератору , либо в полицию.
Благодарю Вас за полезную консультацию!