Необходимость полной ставки главного бухгалтера в детском саду с 60 воспитанниками и 20 сотрудниками - аргументация

Вопрос №9863278 из г. Ола
опубликован 29.02.2016, 03:54

В нашем детском саду 60 воспитанников и 20 сотрудников. В штате 0,5 ставки бухгалтера в обязанности которого входит родительская плата за содержание детей в детском саду, заработная плата, работа с ПФР и ФНС, материальный учет (основные средства, продукты питания, материалы), отчеты и т.д.. Правомерно ли это? Доказать что нам нужна полная ставка и это должен быть главный бухгалтер мы не можем.

Лучший ответ
Рекомендуется

Именно РОНО (а сейчас Комитету образования) и нужно доказать необходимость полной ставки и то, что это обязанности главного бухгалтера.

29.02.2016, 05:09

Данный вопрос именно на региональном уровне решается, а не на федеральном. Если считаете неправомерным решение местных властей - обращайтесь в суд.

29.02.2016, 05:11

Обращайтесь с данным вопросом в РОНО.

29.02.2016, 04:15

Именно РОНО (а сейчас Комитету образования) и нужно доказать необходимость полной ставки и то, что это обязанности главного бухгалтера.

29.02.2016, 05:09

Данный вопрос именно на региональном уровне решается, а не на федеральном. Если считаете неправомерным решение местных властей - обращайтесь в суд.

29.02.2016, 05:11