Светская льгота - скидка 5% на ОСАГО в неоправданной ситуации
У меня вод. стаж с 1983 г. (отметка в вод. удостоверении) и безаварийная езда в течении этого периода. При очередном заключении договора полиса Осаго (хонда-партнер 2002 г. в. заплатил 3700 р.) страховая компания дала скидку 5%, мотивируя тем, что старый полис закончился в октябре 2015 г., а новый я заключил в феврале 2016 г. говорят большой перерыв при перезаключении договоров (но я зимой не ездил на авто) Какой понижающий процент мне положен? Страховой агент говорит, что в программе заложено (5%) , то и дают.
За каждый год, который водитель проездил без ДТП, произошедших по его вине, при оформлении следующего полиса он получает 5%-ную скидку.