Как лишить родительских прав бывшего мужа и возможно ли подать в суд через интернет?

Меня зовут Евгения.

Подскажите пожалуйста, я хочу лишить родительских прав бывшего мужа т.к он не участвует в её воспитании и редко платит аллименты ребенку на данный момент 8 лет. И могу ли я подать в суд через интернет так как он проживает в другом городе.

Лучший ответ

направьте заказное письмо с заявлением о лишении его прав в суд по месту его проживания

Не можете подать иск через Интернет если проживает в другом городе то иск отправляется в суд заказным письмом с уведомлением о вручении.Только так и никаких Интернетов