Проблемы с записью отчества в свидетельстве о рождении - как исправить ситуацию, если запрос не получает ответа?
Было отправлено свидетельство о рождении ребенка (ошибка в написании отчества) в Азербайджан. Ошибку в отчестве исправили, но место рождения района вписали новое (изменения в республике произошли после 1993 года) будет ли считаться это верным или нужны дополнительные документы.
Уважаемая Елена
В свидетельстве о рождении должны быть указаны та данные места рождения которые были на момент когда данное лицо родилось
Удачи вам и всего самого наилучшего.
В такой ситуации-направьте еще раз запрос
При получении наследства имущества нужно будет предоставлять свидетельство о рождении?
Безусловно, необходимо подтверждение родства с наследодателем, если будет наследование по закону.
Уважаемая Елена
Удачи вам и всего самого наилучшего.