Задержка выдачи решения суда влияет на получение заграничного паспорта - какие сроки должны быть соблюдены?

В прошлом году в январе был суд, статья 228 часть 1. Я выплатил штраф, отдал квитанцию. Решение суда я до сих пор не получил, в связи с этим мне не выдают загран паспорт. Какие должны быть сроки выдачи решения суда?
Лучший ответ

Сходите в канцелярию суда и возьмите приговор. Он в течение 5 дней изготавливается. Судимость у Вас будет погашена через год после оплаты штрафа.

получите его в самом суде

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!