Как продать или выкупить квартиру, находящуюся в совместной собственности с несовершеннолетним и под залогом у частного лица? Совет нужен!
Добрый день.
Продажа доли несовершеннолетнего возможна при согласии опеки, которое можно получить только при одновременно покупке другой недвижимости, в которой у несовершеннолетнего должно быть столько же кв.м. площади в собственности.
Продажа ваших долей с согласия залогодержателя.
С уважением,
ЮК "Барристер групп"
Продажа возможна, если получите согласие опеки на продажу долей детей и если залогодержатель также согласится продавать.
Частное лицо имеет отношение к риэлторам? Если да, то через него и надо решать вопрос.