Требуется помощь юристов и студентов г. Мурманска - ознакомление с делом по алиментам и фотоотчет
Обращаюсь к юристам и студентам г.Мурманска. Необходимо оказать следующую услугу: в Перврмайском ОСП ознакомиться с делом по алиментам, сделать его фото от корки до корки и переслать по электронной почте. Просьба откликнуться, кто может оказать данную услугу?
Лучший ответ
В поиске ищите их и обращайтесь лично. Или город у себя поменяйте. А так, как вопрос задан, его только Москва и МО увидят