Требуется юрист из г. Курганинска для осмотра и фотоотчета о состоянии автомобиля на аукционе по банкротству для ИП, проживающего в другом городе
Обращаюсь к юристам г.Курганинска. Нужна следующая услуга для ИП. На аукционе по банкротству продается нужный ему автомобиль. Сам ИП живет в другом городе, и поехать туда не может. Нужно поехать на просмотр автомобиля, сфотографировать его со всех сторон, посмотреть состояние (на ходу, не на ходу) и прислать фотоотчет. Предварительно вас запишем на встречу у конкурсного управляющего, чтобы Вы могли посмотреть авто. Кто может оказать данную услугу? В какой срок и за сколько? По другим городам тоже могут потребоваться такие услуги.
Лучший ответ
Услуги в процедурах банкротства.
Опыт работы - более 15 лет.
Можете позвонить или прислать запрос на электронную почту