Проблемы с должниками - Почему приставы признают пенсионера и инвалида должником за незаконное строение

Почему приставы признают меня должником если я никому ничего не должен? Я просто не снёс незаконное строение, так как я и моя семья все пенсионеры и инвалиды, нет возможности ни материально ни физически.
Лучший ответ

Если по решению суда вы обязаны снести незаконную постройку. то приставы правомерно возбудили исполнительное производство.

Более того, законом предусмотрена возможность снести строение за счет истца или приставов, с последующим взысканием с Вас стоимости сноса.

Благодарю Вас за полезную консультацию!