Закон о закрытии приставами кредитного счета без уведомления - последствия для исполнения договорных обязательств с банком
На основании какого закона без надлежащего уведомления (или это не обязательно!?) закрывают приставы кредитный счет (зачисляются только текущие платежи гашения кредита) в следствии чего создают ЗАВЕДОМО не возможность исполнения договорных обязательств с банком.
Лучший ответ
Приставы могут арестовать счет в ходе исполнительного производства. Обычная процедура, см. Закон об исполнительном производстве.