Что делать, если не получили повестку об лишении водительских прав и не были извещены о решении суда?

В лучае лишения водительских прав судим обязанны ли мне были прислать повестку? Так как ничего кроме СМС не приходило из суда? Что делать в этой ситуации если повестки не было меня ведь еще должны известить о решении я так понимаю.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если Вас не уведомят и вынесут постановления без Вас-Вы вправе обжаловать данное постановление мирового судьи на основании того,что Вы не были уведомлены и постановление вынесено судом без вашего участия.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Уважаемый, Андрей! В судебной системе действует СМС-оповещение участников судебного производства. Если Вы не желаете участвовать в судебных заседаниях, Вам необходимо будет проинформировать суд об этом, попросив суд рассмотреть данное дело в ваше отсутствие, направив решение суда на Ваш домашний адрес.