Магадан, 01.03.2016, 08:46

Разочарование в отношениях - как вернуть переведенные суммы и по какой статье это возможно?

Вопрос №9868033 из г. Магадан
опубликован 01.03.2016, 08:46
Моя новая девушка вошла ко мне в доверие. Я готов был создать семью с ней. Переводил большие суммы наличных на ее счет. Итог. Она живет с другим. Как мне вернуть наличные и какая статья для неё предусмотренна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть в судебном порядке.

02.03.2016, 01:45

Здравствуйте. Никак не вернете, нет тут нарушений закона с ее стороны. Внимательнее к людям надо относиться

01.03.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А статья о мошенничестве?

01.03.2016, 09:13

Какое же тут мошенничество? Бог с Вами

01.03.2016, 09:17

Александр, Вы же деньги ей добровольно переводили. А умысел как доказывать будете? Вам об этом скажут в полиции. В голову Вы к ней не залезете. Если умысла нет, то нет и преступления. Получается, что Вы подарки ей дарили. А они возврату не подлежат.

01.03.2016, 09:17