Как изменить кадастровый паспорт при передаче доли наследства идти к нотариусу?

День добрый! Мы с сестрой вступили в наследство на земельный участок в 2010 г, в процессе оформления документов, в частности, кадастрового паспорта там указали владелицей нашу умершую мать, сейчас я хочу подарить свою долю сестре, как быть переделывать кадастровый паспорт или идти к нотариусу с таким?

Лучший ответ

Ув. Наталья, зачем Вам обращаться к нотариусу. Вы можете составить договор дарения и без нотариуса и зарегистрировать его.

Переделывать кадастровый паспорт не требуется.