Оспаривание Генподрядчиком несоблюдения САНПиНа при аренде коттеджей для строителей - как определить нарушение?
Мы являемся подрядчиками в строительстве. Арендуем коттеджи в шаговой доступности от объекта строительства. Генподрядчик настаивает на несоблюдение САНПиНа, т.к. должны быть организованы бытовки и проверка качественного питания строителей (которые питаются в арендованных домах). Как понять, есть нарушение СаНПиН или нет?
Лучший ответ
Обратитесь в специализированную экспертную организацию, которая по договоренности с Вами проведет анализ и предоставит "Заключение специалиста" (ст. 421, 779 ГК РФ)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!