Применение и действия СанПиН 2564-09 на объекты введенные в эксплуатацию и реконструированные после 2010 года
Действия СанПиН 2564-09 от 01.03.2010 года распространяется на объекты введенные в эксплуатацию и реконструированные. Объекты до 2010 года и не реконструированные, применения СанПиНа и дальнейшие действия.
Лучший ответ
из Вашего вопроса не совсем все ясно. В любом случае если Вы не согласны стоит изучить какое либо предписание (постановление) в соответствии с действующим законодательством и в случае наличия возможности обжаловать его