Неудобно то что угон был в другой области и с РОВД никакого подтверждения в суд не пришло, я боюсь что страховщики опять мутят.
У меня 26,08,09 совершен угон, транспортное средство застраховано полным каско, в январе 2010-я узнал что уголовное дело закрыто спустя 8-дней после угона. Я через прокуратуру возбудил уголовное дело и подал на страховую компанию в суд, сумма не маленькая, более 20 000 уе. Но вот прошло полтора месяца с прокурорского возобновления а в ответ тишина. Неудобно то что угон был в другой области и с РОВД никакого подтверждения в суд не пришло, я боюсь что страховщики опять мутят. Я ездил в ихний центральный филиал в Донецк, юристы в грубой форме наговорили всякого и выставили за двери, офис в 11-этажей в центре города, крутые. Что мне делать. Спасибо за ответ.
Обратитесь в комитет по защите прав потребителей и повторно ( письменно с обязательной регистрацией заявления) в прокуратуру.