Затягивается выдача справки о возбуждении уголовного дела после угона автомобиля - как действовать?

Купил новый автомобиль, застраховал в каско, был совершён угон, в полицию обратился сразу, в страховую тоже, уголовное дело сказали возбудили, но справку уже второй месяц дать не могут о возбуждении уголовного дела... Что мне делать?
Лучший ответ

Обратитесь к начальнику следственного подразделения.

Спасибо за помощь!

пишите в прокуратуру заявление

Хотелось бы поподробней

Подайте письменное заявление на имя следователя со ссылкой на п.13 ч.2 ст. 42 УПК РФ: прошу выдать мне копию постановления о возбуждении уголовного дела.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!